海南环岛赛的服务摩托车队:西安到張家界的火車票

海南环岛赛开奖查询 www.uekmp.icu 內部人士及專業人士告訴你,今年夏天不要去山區的好!這話是絕對沒錯的。 方案1 西安->南陽->張家界 (旅行最省錢) 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1218/1215(西安--福州) 17:12 01:45 8小時33分鐘 452公里 32元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1645(鄭州--貴陽) 23:47 09:13 9小時26分鐘 600公里 41元 方案2 西安->南陽->張家界 (旅行時間最短) 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1218/1215(西安--福州) 17:12 01:45 8小時33分鐘 452公里 32元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 02:16 10:25 8小時9分鐘 600公里 82元 方案3 西安->南陽->張家界 (旅行距離最短) 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1218/1215(西安--福州) 17:12 01:45 8小時33分鐘 452公里 32元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 02:16 10:25 8小時9分鐘 600公里 82元 方案4 西安->荊門->張家界 出發車次 西安發車 到達荊門 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K646/K647(西安--廣州) 17:06 05:17 12小時11分鐘 896公里 66元 中轉車次 荊門發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 05:35 10:25 4小時50分鐘 347公里 52元 方案5 西安->襄樊->張家界 出發車次 西安發車 到達襄樊 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K646/K647(西安--廣州) 17:06 03:40 10小時34分鐘 772公里 59元 中轉車次 襄樊發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 04:06 10:25 6小時19分鐘 471公里 70元 方案6 西安->南陽->張家界 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K706/K707(西安--安慶) 14:14 21:27 7小時13分鐘 452公里 65元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 02:16 10:25 8小時9分鐘 600公里 82元 方案7 西安->南陽->張家界 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K646/K647(西安--廣州) 17:06 01:46 8小時40分鐘 643公里 52元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 02:16 10:25 8小時9分鐘 600公里 82元 方案8 西安->平頂山西->張家界 出發車次 西安發車 到達平頂山西 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K646/K647(西安--廣州) 17:06 00:11 7小時5分鐘 521公里 44元 中轉車次 平頂山西發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K267(北京西--懷化) 00:46 10:25 9小時39分鐘 722公里 99元 方案9 西安->鄧州->張家界 出發車次 西安發車 到達鄧州 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1295/1298(銀川--廣州) 02:02 12:21 10小時19分鐘 699公里 46元 中轉車次 鄧州發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K507/K510(北京西--遵義) 12:49 20:21 7小時32分鐘 544公里 76元 方案10 西安->南陽->張家界 出發車次 西安發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1295/1298(銀川--廣州) 02:02 11:27 9小時25分鐘 643公里 45元 中轉車次 南陽發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K507/K510(北京西--遵義) 12:02 20:21 8小時19分鐘 600公里 82元

西安到張家界火車票是多少錢?

到鄭州轉車,如果全程坐硬座,那差不多要150左右,如果要是全程做臥鋪,預計會在450左右

從西安到張家界的火車票是多少錢

西安到張家界沒有直達車次,需要在洛陽轉車。

1、西安-->洛陽

運行時間:5小時

票價:硬臥108.5元,硬座54.5元。

2、洛陽-->張家界

運行時間:13小時25分

票價:硬臥208元,硬座112元。

西安到張家界有幾趟火車了

目前直達有2個車次,T車及K車各一班,見附圖:

西安至張家界怎么坐火車

呵呵,我接待了很多西安來的朋友,大部分是這樣坐車的:乘 K646/K647 西安-常德 17:06 - 09:28 快速 16小時22分 硬座 88元 硬臥下 176元 然后,出火車站,在旁邊就是汽車站,坐40元的大巴車,2個小時,在中午左右到達張家界汽車站,導游接站后,直接坐線路車去景區游玩。玩兩至三天后,在武陵源汽車站坐下午開出的大巴車去鳳凰。

此行程是最省時間的,因為,常德每個小時就有大巴車直達張家界,中間不浪費一點時間。

張家界 潘英

西安到張家界直達的火車票不是開通了嗎?怎么買不到票???

第一 可能沒開通 你的信息有誤

第二 可能是旅游專列 旅行社才能拿到票

轉載請注明出處海南环岛赛开奖查询 » 西安到張家界的火車票

相關推薦

    高手打麻将算牌原理 赛车pk10稳赚技巧 重庆时时彩视频开奖结果 逆袭彩票计划软件ios 360时时彩 极速赛车倍投方法 时时彩开奖视频 11选5定单双玩法 北京pk10下载 二八杠棋牌 双色球模拟选号投注 福彩欢乐生肖开奖直播 怎么研究幸运飞艇 重庆时时五星基本走势 多赢彩票计划软件 重庆时时开奖结果